среда05 февраля 2025
manipulyator.in.ua

Кровавая потасовка в центре Киева: студент ранил ножом двух молодых людей (фото)

Словесная перепалка между двумя молодыми людьми переросла в драку с применением ножа: один из участников достал складной нож и ударил двоих юношей. Как выяснили полицейские, нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Кровавая потасовка в центре Киева: студент ранил ножом двух молодых людей (фото)

В Печерском районе Киева 19-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения устроил драку и ранил ножом двух других парней. Об этом сообщила столичная полиция.

Вечером, неподалеку от торгово-развлекательного центра, между двумя группами ранее незнакомых молодых людей возник словесный конфликт. Позже ссора перерастала в драку, и во время потасовки злоумышленник вытащил раскладной нож из сумки и ударил 19-летнего юношу в живот, а его 24-летнего друга — в грудь, когда тот пытался их разнять.

киев, драка, драка киев

Пострадавшие с проникающими ранениями живота и груди были госпитализированы. Правоохранители задержали злоумышленника на месте преступления. Им оказался 19-летний студент киевского вуза, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Следственный отдел Печерского управления полиции открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. На время расследования подозреваемый будет помещён под стражу без возможности внесения залога. По данной статье ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что в Киевской области во время конфликта между гражданским и сотрудником ТЦК последний разбил стекло автомобиля. Водитель продолжил движение и скрылся с места инцидента.

В Ивано-Франковской области пенсионер устроил конфликт на рынке, когда покупал мясо. Мужчине не понравилось отсутствие ценников на товарах, и он бросил кусок мяса в продавца.