воскресенье09 марта 2025
manipulyator.in.ua

В Днепропетровской области мужчина убил свою мать, ударив ее кирпичом. (ФОТО)

Мужчина жестоко избил свою мать до смерти.
В Днепропетровской области мужчина убил свою мать, ударив ее кирпичом. (ФОТО)

В Самаровском районе сотрудники полиции задержали 50-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве своей матери. Об этом сообщает "Відомо" с ссылкой на ГУНП в Днепропетровской области.

Инцидент произошел 26 февраля около двух часов ночи в селе Самаровского района. Полицейские выяснили, что во время конфликта нападающий нанес своей матери смертельные удары кирпичом и палкой. От полученных травм 75-летняя женщина скончалась на месте.

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Орудие преступления и другие вещественные доказательства были изъяты и направлены на экспертизу.

Следственные органы, по согласованию с Самаровской окружной прокуратурой, уведомили подозреваемого о предъявлении обвинения по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса Украины. Вопрос о мере пресечения решается. Расследование продолжается.